15vip太阳集团(中国)股份有限公司

  1. 服务热线:020-37814459
  2. 在线获取文件系统
  3. 专家信息录入系统
  4. 电子招投标系统
  5. OA办公
  6. 智采平台

风华高科1号楼地下室空调机房技术改造项目(施工)(第二次)资格后审结果公示

公告类型:公开招标采购编号:GZGK25E166B0166Z-1 发布时间:2025-05-26

风华高科1号楼地下室空调机房技术改造项目(施工)(第二次)[GZGK25E166B0166Z-1]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:

序号

投标申请人名称

资格审查结果

资审不通过具体原因

1

广州市南星制冷机电工程有限公司

通过

2

广州施杰节能科技有限公司

通过

3

深圳市海吉源科技有限公司

通过

4

广东顺域机电工程有限公司

通过

5

东莞市荷湖机电设备安装有限公司

通过

项目负责人未提供有效期内住房和城乡建设行政主管部门颁发的安全生产考核合格证书(B类)

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。

 

异议受理部门(招标人):广东风华高新科技股份有限公司

联系人:司徒先生

联系电话:0758-6923099

 

招投标监督部门:肇庆市端州区工业和信息化局

联系地址:广东省肇庆市端州区建设三路31号

联系电话:0758-2735663

 

 

                          招标人名称:广东风华高新科技股份有限公司

                                                              日期:2025年5月26日   

上一条:
风华高科1号楼地下室空调机房技术改造项目(施工)(第二次)中标候选人公示
下一条:
揭阳潮汕机场公司2025年保洁服务采购项目中标公示

快捷链接

联系我们

地址:广州市越秀区先烈中路100号科学院大院9号楼东座2楼
电话:020-37814459
传真:020-87685201
邮箱:gzgk@897pizza.com
邮编:510070

关注“国科招标”

Copyright 2021 广州市太阳集团有限公司 All Rights Reserved. 粤ICP备15113535号

广州市太阳集团有限公司

友情链接: